Zum Hauptinhalt springen
Queer-Guide

„Schnell verlassen“ oben öffnet sofort eine neutrale Seite, falls jemand mitliest. Der Zurück-Knopf führt dann nicht hierher zurück.

Senior*innen

Angebote für Senior*innen in Flensburg

In Flensburg gibt es 1 Eintrag in dieser Kategorie. Treffen und Unterstützung für queere Menschen im Alter.

Angebote für Senior*innen in Flensburg (1 Angebot)

Karte

Weitere Angebote in Flensburg

Häufige Fragen: Angebote für Senior*innen in Flensburg

Wo finde ich Angebote für Senior*innen in Flensburg?

In Flensburg gibt es 1 Eintrag: Reife Vielfalt: Selbsthilfegruppe für queere Menschen im reiferen Alter. Auf den Seiten der Einträge stehen Adresse, Zeiten und Kontakt.

Gibt es Angebote für Senior*innen in der Nähe von Flensburg?

Die Suche zeigt auch Einträge in der Umgebung, sortiert nach Entfernung: Angebote für Senior*innen im Umkreis von 25 km um Flensburg.

Ich kenne Angebote für Senior*innen in Flensburg, die hier fehlen. Was tun?

Melde sie uns über die Seite Mitmachen. Neue Einträge erscheinen nach einer kurzen Prüfung.